Colabora y ayuda contra el cancer

PADFIT SPORT SL - EXTINGUIDA

Código Postal 04800

Municipio Albox

Provincia Almería

Razón Social PADFIT SPORT SL

CIF B04697637

Capital Social 62668.2 Euros

Fecha de Constitución 10/05/2010

Objeto Social

La construccion, promoción, arrendamiento, compra y venta, de toda clase de viviendas, apartamentos, locales y edificaciones, ya sean libres o de protección oficial; la compra y venta de fincas rústicas y urbanas; la parcelación y urbanización de fincas y venta de las parcelas resultantes, y la cont

Ampliación: 14/10/2013 Comercialización de combustibles, carburantes, lubricantes y repuestos, explotación de servicios de gasolineras, auto-lavados, estaciones de servicio y distribución y comercio de hidrocarburos prestación de servicios de asesoramiento y gestión administrativa, correduría de seguros, la explotación de

Órgano Administración Administrador único

VINCULACIONES DE PADFIT SPORT SL

Mapa de directivos dónde poder encontrar las relaciones entre empresas y directivos

CARGOS DE PADFIT SPORT SL

Nombre Cargo Desde Hasta
Soto Moreno Catiana Administrador Unico 02/06/2010 17/11/2025
Soto Moreno Catiana Liquidador 17/11/2025 17/11/2025

ACTOS BORME DE PADFIT SPORT SL

Extinción

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H AL 36178, I/A 5 (17/11/2025)

CVE: BORME-A-2025-224-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 517.476
Número de página: 54.123
Disolución
  • Voluntaria

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H AL 36178, I/A 5 (17/11/2025)

CVE: BORME-A-2025-224-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 517.476
Número de página: 54.123
Nombramientos

Liquidador

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H AL 36178, I/A 5 (17/11/2025)

CVE: BORME-A-2025-224-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 517.476
Número de página: 54.123
Ceses/Dimisiones

Administrador Unico

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H AL 36178, I/A 5 (17/11/2025)

CVE: BORME-A-2025-224-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 517.476
Número de página: 54.123
Reapertura hoja registral

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 1380 , F 195, S 8, H AL 36178, I/A 4m H (05/11/2025)

CVE: BORME-A-2025-218-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 499.626
Número de página: 52.274
Cierre provisional hoja registral por baja en el índice de Entidades Jurídicas

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 1380 , F 195, S 8, H AL 36178, I/A 4m (24/07/2017)

CVE: BORME-A-2017-144-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 313.001
Número de página: 33.810
Modificaciones estatutarias
  • Otras modificaciones estatutarias: Artículo de los estatutos: ARTICULO 3º. CAPITAL SOCIAL. El capital social será de sesenta y dos mil seiscientos sesenta y ocho euros con veinte centimos (62.668,20 E) dividido en dos mil ochenta y dos participaciones soiales, numeradas de la 1 a la 2082 ambas inclusives, de treinta euros con diez

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 1380 , F 195, S 8, H AL 36178, I/A 4 (18/02/2015)

CVE: BORME-A-2015-39-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 84.247
Número de página: 8.942
Ampliación de capital
    Capital Anterior: 24.772,30 Euros
    Aumento de capital: 37.895,90 Euros
    Capital Actual: 62.668,20 Euros
    Porcentaje: 152,98 %

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

CVE: BORME-A-2015-39-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 84.247
Número de página: 8.942
Ampliacion del objeto social
  • Comercialización de combustibles, carburantes, lubricantes y repuestos, explotación de servicios de gasolineras, auto-lavados, estaciones de servicio y distribución y comercio de hidrocarburos prestación de servicios de asesoramiento y gestión administrativa, correduría de seguros, la explotación de

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 1380 , F 195, S 8, H AL 36178, I/A 3 (02/10/2013)

CVE: BORME-A-2013-196-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 438.128
Número de página: 47.332
Modificaciones estatutarias
  • Otras modificaciones estatutarias: Artículo de los estatutos: 2. OBJETO SOCIAL.- La Sociedad tendrá por objeto: La construcción, promoción, arrendamiento, compra y venta, de toda clase de viviendas, apartamentos, locales y edificaciones, ya sean libres o de portección oficial; la compra y venat de finca rústicas y urbanas; la

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

CVE: BORME-A-2013-196-04

Datos del registro mercantil de Almeria
Número de acto: 438.128
Número de página: 47.332

VER MAS ACTOS