Colabora y ayuda contra el cancer

N. TORREIRO SL

Municipio A Coruña

Provincia A Coruña

Razón Social N. TORREIRO SL

CIF B15055536

Capital Social 24202.27 Euros

Objeto Social

Ampliación: 30/01/2017 Ampliado a: La adquisición, enajenación, tenencia y disfrute de toda clase de bienes inmuebles, rústicos y urbanos, la parcelación, rehabilitación y ejecución de toda clase de obras, construcciones y edificaciones sobre los mismos; el alquiler de locales industriales y otros alquileres, tanto de .

Órgano Administración Administrador único

Administrador Único Torreiro Diaz Maria Dolores Perla

Propietario Torreiro Anton Narciso

ORGANIGRAMA DE N. TORREIRO SL

VINCULACIONES DE N. TORREIRO SL

Mapa de directivos dónde poder encontrar las relaciones entre empresas y directivos

CARGOS DE N. TORREIRO SL

Nombre Cargo Desde Hasta
Torreiro Anton Narciso Socio Unico 30/03/2022
Torreiro Diaz Maria Dolores Perla Administrador Unico 27/02/2017

ACTOS BORME DE N. TORREIRO SL

Modificaciones estatutarias
  • Otras modificaciones estatutarias: Artículo de los estatutos: 5. Capital social.-

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 1236 , F 190, S 8, H C 8236, I/A 7 (30/03/2022)

CVE: BORME-A-2022-67-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 152.921
Número de página: 16.309
Reducción de capital
    Capital Anterior: 36.060,00 Euros
    Disminución de capital 11.857,73 Euros
    Capital Actual: 24.202,27 Euros
    Porcentaje: 32,88 %

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

CVE: BORME-A-2022-67-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 152.921
Número de página: 16.309
Reducción de capital
    Capital Anterior: 36.060,73 Euros
    Disminución de capital 0,73 Euros
    Capital Actual: 36.060,00 Euros
    Porcentaje: 0,00 %

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

CVE: BORME-A-2022-67-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 152.921
Número de página: 16.309
Declaración de unipersonalidad

Socio Único

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

CVE: BORME-A-2022-67-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 152.921
Número de página: 16.309
Otros conceptos
  • Artículo de los estatutos: Relativo al artículo 11º. Organización y de la administración de la sociedad.-

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 1236 , F 190, S 8, H C 8236, I/A 6 (27/02/2017)

CVE: BORME-A-2017-47-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 108.868
Número de página: 11.531
Nombramientos

Administrador Unico

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

CVE: BORME-A-2017-47-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 108.868