Colabora y ayuda contra el cancer

PEREIRO GOMEZ ADOLFO BENEDICTO

Informe ejecutivo de directivos

Informe ejecutivo de PEREIRO GOMEZ ADOLFO BENEDICTO

  • Obtén gratis la información mercantil y los cargos que ocupa y que ha ocupado.
  • Nombramientos y ceses de empresas.
  • Vinculaciones con otros directivos y sociedades

Cargos activos: 0

Empresas activas: 0

Cargos inactivos: 2

Empresas inactivas: 1


CARGOS DE PEREIRO GOMEZ ADOLFO BENEDICTO

Nombre Cargo Desde Hasta
TALLUNION SL Apoderado Solidario 09/09/2009 23/09/2013
TALLUNION SL Administrador Mancomunado 23/09/2013

VINCULACIONES DE PEREIRO GOMEZ ADOLFO BENEDICTO



Mapa de directivos dónde poder encontrar las relaciones entre empresas y directivos


ACTOS BORME DE PEREIRO GOMEZ ADOLFO BENEDICTO

Revocaciones

Empresa: TALLUNION SL

Apoderado Solidario

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 62 , F 85, S 8, H SC 10827, I/A 7 (23/09/2013)

CVE: BORME-A-2013-192-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 429.995
Número de página: 46.422
Ceses/Dimisiones

Empresa: TALLUNION SL

Administrador Mancomunado

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 62 , F 85, S 8, H SC 10827, I/A 6 (23/09/2013)

CVE: BORME-A-2013-192-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 429.994
Número de página: 46.422
Nombramientos

Empresa: TALLUNION SL

Apoderado Solidario

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: T 62 , F 85, S 8, H SC 10827, I/A 5 (09/09/2009)

CVE: BORME-A-2009-181-15

Datos del registro mercantil de A Coruña
Número de acto: 403.529
Número de página: 50.552

Información de PEREIRO GOMEZ ADOLFO BENEDICTO

Mostramos los datos de PEREIRO GOMEZ ADOLFO BENEDICTO que hemos encontrado en el Boletín Oficial del Registro Mercantil (BORME)

DatosCif te muestra gratuitamente toda la trayectoria profesional de PEREIRO GOMEZ ADOLFO BENEDICTO, pero la coincidencia es por nombre, por lo que no podemos grantizar que sean siempre la misma persona física

En este informe mostramos cronológicamente los cargos nombrados por sociedades, pudiendo ser cargos directivos activos o históricos