ALARCON FRESNO BENEDICTO
Informe ejecutivo de ALARCON FRESNO BENEDICTO
- Obtén gratis la información mercantil y los cargos que ocupa y que ha ocupado.
- Nombramientos y ceses de empresas.
- Vinculaciones con otros directivos y sociedades
Cargos activos: 1
Empresas activas: 1
Cargos inactivos: 8
Empresas inactivas: 1
CARGOS DE ALARCON FRESNO BENEDICTO
| Nombre | Cargo | Desde | Hasta |
|---|---|---|---|
| NOVO NORDISK PHARMA SA | Apoderado | 19/05/2026 |
VINCULACIONES DE ALARCON FRESNO BENEDICTO
Mapa de directivos dónde poder encontrar las relaciones entre empresas y directivos
ACTOS BORME DE ALARCON FRESNO BENEDICTO
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado
- Granado De La Orden Susana
- Uranga Rojo Elia
- Alonso Olivares Marta
- Sans Arija Carmen
- Reboreda Santos Juan
- Cuervo-arango Gonzalez-blanch Ignacio
- Torrego Hagens Ana Maria
- Peralta Diaz Ana Teresa
- Hidalgo Gonzalez Monica
- Martin Casado Mario
- Provenzano Emilia
- Ripoll Perez Francisco Javier
- Alarcon Fresno Benedicto
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: S 8 , H M 87582, I/A 177 (19/05/2026)
CVE: BORME-A-2026-98-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado
- Gracia Colldeforns Juan
- Planas Almazan Carmen
- Garreto Pittol Carmen Sofia
- Granado De La Orden Susana
- Uranga Rojo Elia
- Reboreda Santos Juan
- Alonso Olivares Marta
- Sans Arija Carmen
- Cuervo-arango Gonzalez-blanch Ignacio
- Torrego Hagens Ana Maria
- Hidalgo Gonzalez Monica
- Pozo Iñiguez Susana
- Martin Casado Mario
- Provenzano Emilia
- Ripoll Perez Francisco Javier
- Calderon De Castro Agueda
- Alarcon Fresno Benedicto
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: S 8 , H M 87582, I/A 177 (19/05/2026)
CVE: BORME-A-2026-98-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado
- Alarcon Fresno Benedicto
- Calderon De Castro Agueda
- Ripoll Perez Francisco Javier
- Martin Casado Mario
- Provenzano Emilia
- Hidalgo Gonzalez Monica
- Gracia Colldeforns Juan
- Granado De La Orden Susana
- Reboreda Santos Juan
- Planas Almazan Carmen
- Garreto Pittol Carmen Sofia
- Alonso Olivares Marta
- Sans Arija Carmen
- Uranga Rojo Elia
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: S 8 , H M 87582, I/A 172 (14/10/2024)
CVE: BORME-A-2024-203-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado Mancomunado Solidario
- Benito Laorga David
- Muñoz Sanchez Julian
- Hjortshoj Norholm Henrik
- Gribble Escobar Rodrigo
- Alonso Peña Cesar
- Licht Peter De Fine
- Martin Casado Mario
- Bustos Rodriguez Maria Rocio
- Ramos Naveira Jose-manuel
- Pajuelo Fernandez Francisco-jose
- Forte Domenico
- Meije Nadal Silvia
- De La Puente Llasera Leticia Isabel
Apoderado Solidario
- Hidalgo Gonzalez Monica
- Alarcon Fresno Benedicto
- Alarcon Fresno Benedicto
- Gonzalo Gonzalez Oscar
- Provenzano Emilia
- Torrego Hagens Ana Maria
- Del Pozo Cala Miguel Angel
- Calderon De Castro Agueda
- Gratacos Mayora Maria Luisa
- Mulet Juan Manuel
- Vazquez Guillen Fernandez De La Riva Maria Cruz
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: S 8 , H M 87582, I/A 170 (16/09/2024)
CVE: BORME-A-2024-183-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado Mancomunado Solidario
- Gribble Escobar Rodrigo
- Martin Casado Mario
- Alonso Peña Cesar
- Pajuelo Fernandez Francisco-jose
- Forte Domenico
- Licht Peter De Fine
- De La Puente Llasera Leticia Isabel
- Bustos Rodriguez Maria Rocio
- Meije Nadal Silvia
- Muñoz Sanchez Julian
- Benito Laorga David
- Ramos Naveira Jose-manuel
- Hjortshoj Norholm Henrik
Apoderado Solidario
- Calderon De Castro Agueda
- Del Pozo Cala Miguel Angel
- Mulet Juan Manuel
- Hidalgo Gonzalez Monica
- Alarcon Fresno Benedicto
- Alarcon Fresno Benedicto
- Gonzalo Gonzalez Oscar
- Provenzano Emilia
- Gratacos Mayora Maria Luisa
- Vazquez Guillen Fernandez De La Riva Maria Cruz
- Torrego Hagens Ana Maria
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 40340 , F 75, S 8, H M 87582, I/A 166 (31/01/2023)
CVE: BORME-A-2023-26-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado Mancomunado Solidario
- Gribble Escobar Rodrigo
- Martin Casado Mario
- Alonso Peña Cesar
- Pajuelo Fernandez Francisco-jose
- Forte Domenico
- Benito Laorga David
- Bustos Rodriguez Maria Rocio
- Ramos Naveira Jose-manuel
- Hjortshoj Norholm Henrik
- Muñoz Sanchez Julian
- Bruland Enrico Canal
- Meije Nadal Silvia
- De La Puente Llasera Leticia Isabel
Apoderado Solidario
- Mulet Juan Manuel
- Calderon De Castro Agueda
- Gratacos Mayora Maria Luisa
- Del Pozo Cala Miguel Angel
- Alarcon Fresno Benedicto
- Alarcon Fresno Benedicto
- Provenzano Emilia
- Hidalgo Gonzalez Monica
- Gonzalo Gonzalez Oscar
- Torrego Hagens Ana Maria
- Vazquez Guillen Fernandez De La Riva Maria Cruz
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 40340 , F 71, S 8, H M 87582, I/A 165 (26/10/2022)
CVE: BORME-A-2022-210-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado Mancomunado Solidario
Apoderado Solidario
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 40340 , F 71, S 8, H M 87582, I/A 165 (26/10/2022)
CVE: BORME-A-2022-210-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado Mancomunado Solidario
Apoderado Solidario
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 40340 , F 67, S 8, H M 87582, I/A 163 (31/03/2022)
CVE: BORME-A-2022-68-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado Mancomunado Solidario
Apoderado Solidario
Apoderado
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 40340 , F 67, S 8, H M 87582, I/A 163 (31/03/2022)
CVE: BORME-A-2022-68-28
Empresa: NOVO NORDISK PHARMA SA
Apoderado Mancomunado Solidario
Apoderado Solidario
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 40340 , F 61, S 8, H M 87582, I/A 156 (29/10/2020)
CVE: BORME-A-2020-215-28
VER MAS ACTOS
Información de ALARCON FRESNO BENEDICTO
Mostramos los datos de ALARCON FRESNO BENEDICTO que hemos encontrado en el Boletín Oficial del Registro Mercantil (BORME)
DatosCif te muestra gratuitamente toda la trayectoria profesional de ALARCON FRESNO BENEDICTO, pero la coincidencia es por nombre, por lo que no podemos grantizar que sean siempre la misma persona física
En este informe mostramos cronológicamente los cargos nombrados por sociedades, pudiendo ser cargos directivos activos o históricos